Та
Тамара

Значит Иисус не единственный сын, а возлюбленный?

Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Если у Бога Иисус не единственный, значит уже не Троица?

Орхан Нурлы

Жалко пацана, столько обосрали, столько полюбили, а ведь вино ток делал. . а ещё и распяли, (если был он?)

Кирилл Митрохин

единственный и возлюбленный относится к одному лицу. второй ипостаси Бога. К Иисусу Христу.

Леша Лоев

Единственный. Поскольку рождённый от Бога Отца а не сотворённый как все остальные.

ОК
Олеся Куликова

а кто Адам и Ева? пятерица)

Александр Терновский

Иисус- единородный и первородный Сын Бога

Екатерина Оленцевич

Иисус не единственный, а первородный, то есть первое творение Бога. (Колоссянам 1: 16, 17)