Сергей Артамонов

О чём говорит то, что Иисус воскресил единственного сына вдовы?

Ольга Сретенцева

Иисус видел как вдова переживала, страдала о потере единственного сына. Она была очень одинока. Иисус понимал ее, сочувствовал, проявил к ней любовь, милосердие. сострадание. Очень захотел ей помочь. У Иисуса было желание и сила от Бога, поэтому Он воскресил сына вдовы. Значит мы можем не сомневаться, что Иисус в будущем воскресит тех. кто умер (Иоан. 5:28,29)

Наташа Кириллова

О том что Иисус воскресил единственного сына вдовы.

Наталья Посыльная

Если не путаю он был единственным сыном матери единственной ее опорой в старости. Она стенала так что. . Он проявил свою Божественность и Высшую Любовь!

Алексей Щербаков

говорит о том, что сказочник был достаточно высокоморален )