Наталия Корягина

Что значит посвятить день Богу?

Салават Буляков

Нет ничего более расслабляющего, как принять то, что уже произошло. Наверное это полное доверие процессу жизни.

Александра Терюшкова

Выйди на улицу убери мусор во дворе своего дома, помоги бабушкам из своегоподъезда, купи килограм конфет и раздай детям - и делами благими посвятишь день богу.

Мария 89

Одного дня мало. Вот если жизнь посвятить. . Это значит исполнять Его заповеди и жить по Его законам)

Лебедева Надежда

Лично для меня это день лени

Sergey Gladyshenko

Сходить в храм или церковь, простоять всю службу, исповедаться, причаститься, написать записочки за родных, помолится, стараться не совершать грехов...)))))))

Максим Унжаков

думать о Боге и не совершать икаких дел в этот день

Алексей Руфов

В моем понимании, Бог Сущий и Бог Есмь Любовь.

Это означает, что день, который посвящен Любви к действительности, к Сущему - и есть день, посвященный Богу.

Victori Ice

там где двое или трое собраны во имя Христа

Светлана Яковлева

Это значит посвятить исключительно себе, т. к. человек божье творение. Оберегая себя, вы почитаете бога, а не церковных паразитов.

Антон

ничего не делать, жить на средства честных труженников