Руслан Янгибаев

Разрешает ли Бог курить план? Чтобы попустить немного своих злых демонов

Александр Николаев

Прямого запрета на план и алкоголь нет.
Главное - чтобы не дойти до такого состояния, в котором будет угроза нарушения какой-либо заповеди.

Хотя, конечно, это считается нежелательным действием.

Владимир

А ослы и кусты говорящие -откуда?!!

Наталья Метальникова

У верующих даже есть выражение "Божий план"

Анатолий Алексеев

Аллах разрешает.

Татьяна Моисеева

Джа вроде не против.

Дмитрий Князев

Человек запрещает, так как это здоровью вредит, а бог выше человеческого быта.. . наместники богов должны сами заботится о здравии населения...

Настя Малыгина

"Итак, дорогие, имея такие обещания давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем" ( 2 Коринфянам 7 : 1). Библия ясно дает ответ на Ваш вопрос.

Ирина Минакова

Почему ты исходишь из того, что Богу не нравится, когда тебе хорошо?
А вот зависимость - это уже тебе плохо.. .
Поймаешь грань?

Ильдар Зиннятуллов

допускает главное с родными не ругайся по этому поводу ))