Ольга Орлова

Вы разрешаете курить в своей квартире или в своем доме?

Или отправляете любителей покурить на балкон, на лестничную клетку или на улицу? А сами где курите?

Яна Пушкина

да. хотя сам бросил.

Иван Думщиков

я курю. Кому не нравится - в сад.. . и нехрен тут.

Павел Чеберяк

Не курю, я от запах курева задыхаться начинаю и курильщиков ненавижу. Идешь в толле и дышишь парашей этой, глаза на лоб вызазеют - а им видетели покурить хочется.

S*
Sandro *******

Дома у нас никто не курит. И гостей курящих никогда не бывает.

НЕ
Надя Ефимова

я не курю,
дома разрешаю курить на балконе и на кухне.. .
считаю, что в подъездах курит быдло: нечего травить невиновных

Shaxin Nazirov

Не разрешаю не только в доме, но и в машине тоже.

Nihao Nihao

мне муж утром приносит в постель кофе и сигарету

Александр Конюшенко

Из своих вообще никто не курит. А гостям разрешаю курить на кухне при открытом окне и только тем, которые помрут без курева.

Наталья Пашко

всех на улицу)

Алексеи Нет

Сам не курю и другим не разрешаю.

Оля Суслова

У нас в семье никто не курит, поэтому приходящие придерживаются такой же линии поведения. Если кому-то невмоготу - идут на лестницу.

Светлана Кузнецова

Чего не сделаешь для друзей, разрешаю.

Ег
Егор

курю и другим даю Мой дом что хочу то и делаю а спиртое на 100 пусть не подносят

Зайцева Анастасия

Категорически против. Сейчас сам не курю, но когда курил, то делал это только на улице.

Надежда Телицына

Нет. Хотят курить - на улицу.

Роман Пушкин

Ни в коем случае! От табачного дыма мне становится плохо. Не курю и не собираюсь

Ольга Захарова

в исключительных случаях