Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Марией Агаповой восхищаюсь. А вы кем восхищаетесь?

Ответы
Александр Комар

А чем вам не нравится быть милой желанной и востребованной!!! Думаете бойцовской много людей восхищается!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне безразлично что думают все. Мне важно что думаю я. Потому что это я. Моя жизнь и я думаю и я живу. Все?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне глубоко плевать нрпвлюсь я или нет. Плевать. Чихать на это. С башни Эйфеля. Все?

Александр Комар

Всё)))))

Sergio

Был Стивен Хоуинг, восхищался им. Он умер. Больше пока никем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он до 76лет дожил.

Fy
Fyntolog

Альбертом Хоффманом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мария Агапова доказывает что женщина умеет быть бойцовой машиной. Что может быть вот такой женщиной. При этом не являться мужланкой. Оставаться женщиной. Но вот такой. Бойцовой, умеющая слаженно "сыграть" поединок.

Снежана

Своими родителями

Лея

Манька - боец)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она себя позиционирует как Машка. И она не простой боец при всей своей позиции простоты. Игра такая. Простая девушка, Машка.

Рост

А кто это?

Рост

Поэтому ты и одинока, что тебе на всех чихать. Пока.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне мужчины жалки. Вы асе тайно от жен предлагаете другим женщинам секс. Вы такие жалкие. И мне блевать охота 🤢

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто страдальцы. Жалкие страдальцы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одна потому что не вижу подходящего для себя

Алекс Т

кто это?

Алекс Т

в основном это будет так - выбор в инете и получение этого товара до квартиры.. вплоть до продуктов .. сейчас есть ебей и там продают производители, но ебей площадка не очень информативная в плане качества выбора товара..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди ведь так и поступают. Но ведь есть люди, которым нужен ритуал. Примерка, подбор ( сравнение цвета,формы, своего стиля в конце концов)А так занятые не имение времени или люди с малой энергией жизни( по болезни или просто лени) так и поступают. 1.Доступ, инет не у всех, 2 Просвещение, плохой как пользователь инет 3. Товар. Не знание товара как "покупка кошки в мешке". 4. Выбор. Неумение выбрать. Незнание того, что подходит именно этому человеку.

Алекс Т

это простые проблемы и они уже решаются.. запущено уже и будет запущено 5 тысяч спутников связи которые дадут инет везде по всему миру.. в любой точке ты можешь получить инет.. и детей надо обучать читать и инет с 4-5 лет ..а создадут салоны по одежде или типа того и ты сможешь выбрать там все но покупать будешь через инет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот интересно что вам лично от этого?

Алекс Т

как это что? все мы и я в том числе будем жить совершенно по иному, без жлобов, обмана, воров, несправедливости и неравенства...

Владимир

собой