Go
Goosha

расскажите про методы похудения? только меня не интересует ,,меньше еды,больше спорта".

Ответы · страница 2
Галина

одно из средств -жесткая дисциплина ,по часам как это не банально звучит ,на фото Ваша фигура ?

Надежда

Сократить желудок до размеров куриного гусиного яйца.И потом кушать из детской мисочки.

🔱N
🔱Ninel'🔱

А что интересует?намазаться всякой херней из нета,жрать ,валяться,и худеть🤣🤣🤣🤣😋

Go
Goosha

ну и заплываем,кому от этого плохо

🔱N
🔱Ninel'🔱

Ну а что тогда совета просите ,заплывайте на здоровье

Go
Goosha

это был совет что ли,не мазаться херней и работать над собой

🔱N
🔱Ninel'🔱

О госпади😂

Go
Goosha

а это еще кто

Natali Shelkovica

вчера Дроздов рассказывал как похудел.....ел перец..капусту...огурцы....сколько хочешь...

Галина

Утром- секс, днём- секс, вечером- секс, ночью- кекс. Если не помогает, исключить кекс

Коля

Но других методов не существует.Только ограничение питания и усиленная нагрузка.

Cветлана

Лучше все таки не сидеть на диетах. Попробуйте не есть вечером, плотно пообедайте

Владимир Павлов

Да проще простого - попей водовки не просыхая с полгодика и будешь как огурчик....))

Хроника Деградации

какие вы интересные. людям за это деньги платят. а вам тут бесплатно рассказывай

Go
Goosha

дяденьки такую любить не будут

Хроника Деградации

и слава богу

Go
Goosha

ну и ладно

Хроника Деградации

прохладно

Лялька-Лапуля

Отказ от хлебобулок. Остальное как обычно. Медленно, но не в ущерб здоровью.

Лялька-Лапуля

Можно же испытать силу воли 😉 У меня нормальные бутерброды получаются: колбаска+сыр, или помидорчик, или соленый огурчик

Go
Goosha

ух ты!! тогда мы идем к вам!

Go
Goosha

и горячие булочки напеки))

Лялька-Лапуля

Не, низзя

Nataly

Просто мысленно скажи себе,что худеешь. И всё. Можешь не менять образ жизни.

Go
Goosha

во,точно!

Nataly

И,между прочим,помогает. На себе проверено))

Go
Goosha

ну да все запустил процесс!

Nataly

👍

Юлия Пак

Да все, что угодно, только отдельно. Белки с белками, углеводы с углеводами.

Эвелина Бошнак

Пью много воды 2-2,5 литра воды, малокалорийный ужин, и 10000 шагов как минимум.

Вера

Еше утром ложку льняного семени,и чашку крепкого кофе. До обеда будешь сыт

Ольга Колесникова

Есть часто,маленькими порциями..Ну и конечно макарон и булок не трескать))

Радость

Давление убирает, сах диабет 2 типа убирает, без желчного - можно... Кому нельзя?

Ольга Колесникова

Я не буду с вами спорить...В заболеваниями-сердечно-сосудистыми нельзя..с заболеваниями кишечного тракта нельзя..Почки..печень..если больные тоже нельзя..

Радость

Всё это МОЖНО.

Ольга Колесникова

Могу я вам написать в личку,Елена?

Радость

Конечно

Olivia Autumn

А другого варианта нет. Похудеть это по-любому про немного да поголодать.

Go
Goosha

тю как скучно!

Olivia Autumn

А как весело?

Go
Goosha

кушаешь и отдыхаешь и при это худеешь

Olivia Autumn

М-да, взрослый человек а всё в сказки верите

Людмила Бондаренко

Ешьте всё,но не объедайтесь и больше двигайтесь)всё гениальное просто

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скачай таблицу полезности пролуктов в какое время полезно принимать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но так и есть, хошь похудеть -- оторви свой пушистый задик от дивана!

Павел Соколовский

вернуть и усилить чувства - радость к жизни и чувства защищенности.

Гузель

Если нужно снизить вес - оттяпай ногу! Килограмм 10 скинешь точно!🤣

Павел Кольчугин

К сожалению!!! Это стрэсс, водка, курево и МНОГО((((( Зато реально(((

Алексей Генералов

Попробуй вообще не есть, дней пять, килограммов восемь скинешь.

Сергей Сергей Журавов

ну делайте разгрузочные дни. загрузочные дни и дни голодания..

Андрей R@

Метод похудения только один - тратить больше чем потреблять.