Константин

засовывая колонки в комп он накрывается. а если в другие разъёмы засовывать звук не работает. Что такое?

Ольга Тутова

комп накрывается?

это сколько же Вы компов уже сломали???

Лариса Никитина

Если колонки ЗАСУНУТЬ в комп.... Эх, Русский язык...

Антон Гомелько

ты не колонки в ком засовывай, а провод в разъём

Олег Хмелёв

Возможно замыкание, хотя не очень похоже, может и вирус, только какой то странный. Другими словами вставляйте в другой разъем и в настройках звуковой карты меняйте "Выход звука" с одного разъема на другой. Настройки звуковой карты можно найти или в меню Пуск или в Панели управления

Ruslan Pashaev

Наверное, колонки слишком мощные, или колонки не подходят!!!!

Саид Махмадов

Скорей всего звучка здохла, и при подсоединении колонок комп вырубается это защита, а еще сами колонки могут конченые быть все проверь