Eulenspiegel Н

Сказку? Да не вопрос!)
"ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕСЯТЬ РУК
Сказка племени эмансипайя
Раньше у женщины было десять рук, и она могла одновременно воспитывать детей, готовить еду, ласкать мужа, ковырять в носу и играть на тамтаме.
Но однажды мужу надоело, что жена все время играет на тамтаме, и он отрубил ей две руки.
Потом ему надоело, что жена его все время ласкает, и он отрубил ей еще две руки.
Потом ему надоело, что она все время воспитывает детей, а его не ласкает, и он отрубил ей еще две руки.
С тех пор у женщины четыре руки."
©

Ответы
###

Вот ссссобака!))

Eulenspiegel Н

)

###

))) Опять?!))

Eulenspiegel Н

всегда)

###

))) Лучше не нарывайся)))