Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое "примитивно"?
«Примитивно» — это, когда животное у существа возобладает над его Эго, скажем у хищника цель — это жертва, которую он вне своего Эго должен как хищник схватить и съесть, при этом подчиняясь не своему Эго, а лишь природным инстинктам, выработанные Эволюцией. Таким образом до сих пор живут 99% тех, кого мы по привычке называем людьми; по сути же, они ничем не отличаются от животных, в частности, от хищников. Вот, что такое примитивно!
Человек же, в отличие от животного, всегда переходит от примитивного состояния к более сложной и к тому же тонкой организации, к примеру, деля расстояние не только от себя до своей жертвы, как это делают примитивные хищники, то есть, животные, но и расставание между предметами или объектами, выделив еще и такое понятие как время и разделив его на фракции: настоящее, прошлое и будущее. У более развитых народов, скажем, у англичан, немцев и французов время делится еще и на подфракции.
Чтобы понять, что, того, кого мы именуем человеко

Ответы
Елена Шитикова

Сам спросил, сам ответил. Молодец!