Мээрим

Как выбить синего протодракона на пиратке? WoW

Я играю в катаклизм х100 на серкл, убивал босса в вершине утгард много раз и ни как не дропает этот дркон. Слышал есть какаято хитрость на повышеный шанс дропа. Дракона очень хочу, впринципе как и затерянного во времни. Кто знает, не могли бы обьяснить как это сделать. Можно в лс.

Джахонгир Юлдашев

Откуда мы знаем? Не все же такие нищие, что играют на тупых и пиратских серверах.
У Вас же там можно просить вещи у админов. Вот идите и просите с него.

Танюшка

Да хер его знает как на пиратках, это уже на этих пиратских форумах узнавать надо а не тут.