Оксана Пишонина

Пиратка wow mitc of pandaria. Говорят что уже есть пиратки кто знает или играет скажите плз!

Александр Андреев

Ох как же меня достали дибилы которым родители деньги не дают чтобы пойти в магазин и купить лицензию.. . НЕТ ШАС УЖЕ ИГРЫ ПОШЛИ ГДЕ МУЛЬТИПЛЕЕР НЕ ВЗЛОМАТЬ А В ПАНДАРИИ ЕГО ВРОДЕ НЕТ!

Ирина Заровная

Неужели Вам так сложно заплатить копейку за такую хорошую игру?...