Дмитрий Сложеникин

За какой класс играть в WoW Mist of Pandaria 5.4.8?

За все классы играл, пять персонажей докачал до 90 лвл на х100. Подскажите, за какой класс играть?

Татьяна Марушан

смотря как ты хочешь играть) один побегать то лучше всего охотник подойдет) если на всяких боссов пати ходить, то тут тоже взависимости от желаемой роли (приведу лишь примеры) : для танкования подойдут друиды или воины, для лечения однопартийцев можно жреца, для арен разбойником круто, один на один многих рвут)
З. Ы. в вов не мастер, сам от силы часов 10 набегал, так что не критикуйте)

Иришка Гынга

Выбери желаемую роль в игре и попробуй подобрать подходяющую.

Анна Ромашова

А на улицу ты не выходил случайно? Ато вдруг вышел...