Елена Гурченкова

можно ли на разные диски поставить WOW WOTLK и Mist of pandaria

Лена Рыбакова

А там не играет никакой роли. Можно и на один диск, можно и на разные. Можно вообще на флешку поставить и играть спокойно. Игра ставиться в любую папку и все отлично работает. У меня друг вообще скинул на флешку телефона, подрубал телефон к компу и играл.

Анна Шестакова

без разницы, ставь куда хочешь, на один диск, в одну папку, главное название корневого каталога было разное