Андрей Крюков

За лицензионную WoW mist of pandaria надо платить ежемесячную подписку? Отвечайте только те кто играл в WoW!!!

Галина Непокрытова

Абонентку всегда нужно платить

Ва
Валидол

нужно платить ежемесячно

Елена Кашкавал

Да, Близард тоже деньги нужны)) ) Но кроме ежемясячной есть 6 месячные

Dmitry

на месяц 30 дней - 359 рублей, игра пандария 750 рублей, если кто желает можем вместе на х3(утроеный опыт) качаться до 80-го уровня.. . до 90-го уже х1