Сергей Ивлев

Существует ли Руссификатор для World of Warcraft Mist of Pandaria?

Решил поиграть на оффе ( Англ клиенте) соответсвенно там необходим руссификатор..

Игорь Дух, я быс радостью скачал Русскую версию, но на Англ сервера не пускает! 😞

Елена Орлова

У билзов есть полная русская версия, русификаторов не существует, они не нужны.