Юл
Юлия

World of Warcraft Pandaria

Привет, давно играл на официальном сервере WoW на катаклизме, после выхода пандарии заморозил подписку до лучших времен, вот решил снова сыграть в панды, но на пиратке, жаль тратить деньги.
Все бы хорошо, но интернет слабый, ну а для пираток (Может быть и на оффе тоже) что бы играть надо прям во время игры играть и скачивать, мне же мой интернет этого не позволяет, можно ли сразу скачать все пати от пандарии, зайти и ничего уже не скачивать?

Юр
Юрий

Да, для этого в реалмлист прописывают строку set patchlist 127.0.0.1