Сергей Блинов

Как лучше всего купить World of WarCraft Pandaria ?

Я поиграл в пробную версию игры World of WarCraft Pandaria и теперь хочу копить её . Можно ли её купить не покупая остальные хроники игры? И во сколько мне это обойдётся? Или может есть какие ключи чтобы взломать её и играть бесплатно ?

Римма Антипова

Просто купи диск пандарии, остальные части не нужны. А вообще скачай лучше лич кинга часть и играй на пиратском сервере...