Игорь Алиев

Чем отличается WoW Mists of Pandaria от Mists of Pandaria Deluxe?

Ан
Антон

только набором ненужной мелочи: фоны для знамени в дьябло, ездовое животное для вов и боевой пет (мелкая фиговина, которая бегает рядом с вами)

Ирина

в делюкс дают уникальное ездовое животное
Ребят если не сложно, то сначала проверьте есть ли ваш вопрос на форуме а потом задавайте, а то по десять раз отвечать на один и тот же вопрос надоедает 🙂