Sergei Studenikin

Официальный сервер WoW: Mists of Pandaria

Хочу узнать, чтобы играть на пандарии (не беру во внимание стартовую версию) что нужно купить, версию на оф. сайте за 600 с +, рублей или WoW:Battlechest за 300+ рублей, и в чём там различия?

Алексей Настюшенков

для начала весь WoW от классики до катаклизма, а потом и Пандарию.

Vasiya Kurganov

Battlechest - это Классик+БК. До выхода Катаклизма их ключи надо было приобретать по-отдельности, с 4.х объединили. Чтобы иметь доступ к контенту МоР, должны быть куплены ключи всех дополнений до МоР включительно.