Аня

WOW mists of pandaria: Проблема с покупкой

До этого был катаклизм. Купил вот тут https://eu. battle .net/account/management/upgrade-wow.html?accountName=WoW1®ion=EU
Жду несколько минут, но все ровно не могу зайти в игру. Что не так сделал?

Татьяна Степанова

Пандария выходит 25 сентября!!! !
Вы сделали предзаказ, читайте вимательно инфу на сайте-)

Елена Гладких

дак да, еще никто в игру зайти не может)) ) наберитесь терпения, сервера будут открыты 25го числа

Алексей Смирнов

ты сделал предзаказ либо тебя просто обманули а версия выйдет 25 сентября а в м. видео может даже 24 появится в продаже