Кристина Остроух

Wow Mists of Pandaria(Прошу прочтите)

Народ, не могу ввести ключ игры, что бы ее сделать не стартовой. Ввожу как надо (скопировал) и вставил. Ошибка происходит: Произошла ошибка.
Этот код не подходит. Проверьте, правилен ли он, и введите его заново. Если вы все равно видите это сообщение, то попробуйте, пожалуйста, попозже еще раз: вероятно, в игре или на сайте сейчас проводится техническое обслуживание. Может быть она уже активирована? но я не могу даже совершить обмен! Помогите плиз! Или скажите куда надо обратится.

Спасибо

Мария Евстафиади

ты заходишь черезх свой батлнет аккаунт в личный кабинет. пишешь в саппорт. указываешь им ключ, говоришь где взял. если купил-прилагаешь фотографию диска, если купил электронно номер перевода на основании которого получил ключ. как можно больше инфы. говоришь точную дату когда первый раз пытался ввести ключ, говоришь сколько раз вводил его, и в чем проблема.
запрос рассматривается от 5 часов до 2 суток в среднем.