Ай
Айгуль

Как начать играть на пиратке World Of Warcraft Mists of Pandaria? ..

Таня

ни как, думаю ещё не мало лет пройдет прежде чем появятся вменяемые сервера МоП, катаклизм когда вышел ? ,и до сих пор нет нормально сервера, я молчу про Лич кинг до сих пор криво работает цлк и другие инсты, хотя надо согласится самая работоспособная версия вов пиратки