Игорь Пашковский

Что бы играть в World of Warcraft: Mists of Pandaria что нужно

Что бы играть в World of Warcraft: Mists of Pandaria что нужно покупать все части WoW или можно просто купить магазине эту игру

Alexalex

Просто купи эту игру в магазине.

Игорь Игорь

Надо купить все предшедствующие дополнения, чтобы установить MoP.
Заходите на www.battle.net и покупайте Battle Chest, Cataclysm и MoP (или в магазине) .
Без предшествующих дополнений Вы не сможете играть и установить MoP.

Елена Панченко

Да, все части. Но лучше это сделать в электронном варианте, так как там за всё и сразу скидка. Ну и + 360рублей/Месяц.

Роман Миронов

Нужно купить оригинальную WoW

Maksim Andreev

С этим большая морока.. .
Пожалуй приличное количество финансов уйдет на это.
Лучше без нее ...