Mariya Yumaeva

Можно ли с пиратки wow играть на офф серве, и да какого лвл там можно накачаться?

Раньше играл со стартовой версии wow mop на офф серве, докачался до 20 лвл потом требовали купить лецуху, ибо дальше он не мог качаться, вот мне друг завтра дает пиратку wow lok, чтобы не повторить ошибку и опять накачаться до 20 лвл, и все!

Станислав Барбашов

Там вроде всего 20 дней играть

Анна Андрейчева

если мыслит глобально то пиратка такая пиратка. на пиратке нет ограничений на кач НО баги ни кто не отменял. да и раз купить игру и платить по 360 р в месяц в наше время это копейки

Лена Шаповал

дело не в том что ператка или нет. клиент бесплатный. на офЕ играть можно до 20 лвл сколь угодно долго абсолютно бесплатно.

Denis Rus

Бесплатно на 20 дней или до 20 уровня