Алексей Ахапкин

Кину приглашение на wow офф. Кину приглошение на офф wow. кач х3, с меня голд и т. д. Серв Голдринн

Не пета) )) да я сам 80 лвл

Виктория Подолич

Халявный месяц захотел...)))

Андрей

чувак тут мало кого найдешь и привлечешь в вов) ) я сам искал напарника.. причем готов был оплатить ключи и месяц игры ему и еще 15000-30000 голды дать) ) ща на форуме с пандами куча предложений.. на нуб клубе.. да и много где... конкуренция большая.. а месяц игры не стоит этого