Настя Злобина

Что надо удалить/изменить чтобы WoW работал? на пиратке!

я поменял realmlist.wtf каторый находиться в Data>RUru>realmlist.wtf
убираю все что там написано.
Вот я заменил и запускаю WoW.exe после ввожу логин и пароль с сайта Пишет: Произошла ошибка входа в систему. Пожалуйста попробуйте позже!
вот сайт на котором я хоч играть www.uwow.biz

Дак что сделать помогите! я весь Яндекс и Гугл пере искал нихуя!

Pain

пиратка - это не wow. ищите ответ на сайте вашей пиратки. там ведь есть форум.