Вл
Владимир

WoW удалить песронажа

WoW этот персонаж не может быть удален, поскольку у него есть не прочитанные сообщения в почте или же наследные предметы в рюкзаке банке или хранилище бездны
Как это понимать????

Как читать сообщ? и как убрать наслед предметы? если персонаж создан 1 минуту назад? 1 ур!

Ольга

Прочитай сообщеная, а наслденые предметы отправь на другой акк) и всё ок)