Ел
Елена

Сервер для WoW 4.0.6 с хорошим онлайном и работающей археологией, ну и чтобы сам по себе серв был не глючный (пиратку)

Спартак Ягудин

Понимаю вопрос устарел, но ВоВсёкл там и 4.3.4 и Панды, да и Дренор уже не плохо работает.. Играю там время от времени, и вижу, как сервер меняется, при чём всегда в нужном направлении