Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень правильно сказано, что в один прекрасный день человек проснувшись рано утром вдруг может понять, что потерял Луну считая звезды. Но печальнее всего то, что он может так и не понять этого. Всего доброго вам. Никогда не смотрите на других! Становитесь сами той самой планетой!

100
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Угу

0
0
Другие вопросы
Хочу положить наличные на карту сбербанка (Viza) человеку в другом городе. Какова будет комиссия?
Присушка землей на парня снята мастером . Но меня все равно мучает вопрос А вдруг не вернется?
КОгда мы расстанемся ?
отношения между девой-мжчиной,и овен-девушка
подскажите плз самый дешевый способ добраться из нью-йорка в дестин
скажите, что у него в мыслях касательно отношений? любит кого то? или вернуть кого то хочет? масим 03.10.95
кто хорошо знает Караганду???
Расскиньте пожалуйста, для меня это важно
помогите пожалуйста! почему не везет на работе? почему делаю столько ошибок? Оксана 16.12.1989
Если не трудно, ответьте, пожалуйста+++.Все ли будет хорошо у Бориса 11.12.81г и у Елизаветы 22.05.09г. Заранее спасибо!
Почему не получается забеременеть? В чем причина? информация внутри.
кчто означает один и тот же сон ?
Как дешевле добраться из Вроцлава ( Польша) до Базеля (Швейцария? Если автобусом то как?
Возможны ли отношения? Какой характер они будут носить?
Странно, какой то номер звонил не успела ответить <span class="js-phone-number">+73412916777.</span>...а пытаюсь перезвонить тишина, даже гудки не идут! Уж