Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что значит словосочетание "Здоровый дух"? Существует ли он, как он выглядит и что это вообще?

Ответы · страница 3
Vladimir Afanasiev

Это вчерашний перегар. Его не берут никакие вирусы или микробы. Означает здоровье.

Владимир Строганов

Полостью фраза звучит.."В здоровом теле здоровый дух-редкая удача"..почти дословно.

Валерий Бондаренко

Внутренняя уравновешенность, осмысленность, готовность, душевность, если хотите.

Снежана

означает нравственное здоровье - оптимизм, веру в лучшее, умение понять, помочь

Михаил Грачев

Существует,но никак не выглядит.Вторая ипостась одна мыслит, вторая чувствует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вдруг это внешне как-то проявляется?

Шолпан Касенова

Когда человек размышляет о здоровых вещах и его ум наполняется здоровым духом

Александр Кузнецов

🤔 ну я думаю это имеется ввиду что здравомыслие в норме. (чистый и трезвый ум)

Александр Кузнецов

😃 а вот это интересно )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну на самом деле много чего есть)))

Александр Кузнецов

я весь во внимании )))

Татьяна ~

Особый вид энергии, побуждающий человека творить, что-либо воплощать в жизнь.

Амина Ибрагимова

ЭТО БЫТЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ В ГАРМОНИИ..И СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ....НА 5 ЖИТЬ И БЫТЬ........

Татьяна Черненкова

Это Здоровье- самое ценное,что есть к человека, и его надо беречь .🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо!)

Георгий Антохи

Наверно существует, если человек о нём сказал. А выглядит, как свежий воздух.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено!

Георгий Антохи

Вы дышите свежим воздухом, пока ещё это возможно.

Раб Честного Слова.

Существует, совесть это часть духа не путать с душой. Еще там Бог и интуиция.

Хотт@быч

Это перегар ещё и с чесночно лаковой закусью.Такой здоровый аж мухи дохнут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂не долетая .

Светлана Окулич - Казарина

Это видно сразу у любого живого существа! Энергия, радость и благодать!☀️

Василиса Котлова

это адекватный человек с достойными целями, чувствами и движением вперед

Сергей Пастухов

Мультяшный джинн. Синий такой! Вместо ног какой-то хвостик.. ну вы поняли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)))

Владимир Кулясов

Здоровый дух это большое желание жить творить строить и наконец любить

Яду Хари

существует информация о Боге,душе и духе,которая отличается от материи

Марина Ростовская

Дух, как и чувства можно только ощущать....вообще то , некоторые " видят"

Марина Ростовская

Супер)) О чём ваши сказки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)) О всяком таком, волшебном и не очень.)

Марина Ростовская

Желаю вам успехов в творчестве!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И вам удачи и всего доброго)

Марина Ростовская

Спасибо))

(М)Hello World

Когда твой мозг в дружбе с твоим телом 🙂 И всегда хорошее настроение 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

(М)Hello World

Ещё это состояние называют лёгкая дебильность 🤗🤷🏻‍♂️

Владимир Ефимов

Он никак не выглядит. Его ощущают фибрами души, если они уже отросли....

Алексей Долговых

- Есть ещё "Злой Дух", но вот "Больной Дух", про такого ни разу не слышал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что дух не болеет.

Андрей Ростовский

он же памятник -кто его посадит!! так и тут тока почувствовать ощутить

Андрей Ростовский

Хотя я ощибаюсь вчужих глазах его видно

Игорь L

ну может , нормальное дыхание, как в китае по энергетическим канонам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно, да.

Th
Theraphosidae🕷

"Здоровый дух" - это крепкий дух,Ваш внутренний стержень,Ваша основа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший ответ!)

Th
Theraphosidae🕷

Благодарю)