Галина.ярославль

конкурс по скоростному копанию могил перенесли в Омск.а дрифт на катафалках где будет?

Ответы
Валерий Иванчик

пошутила...

Галина.ярославль

По информации издания, конкурс по копанию могил на скорость, который должен был пройти в августе в Артеме, перенесли. Проведение конкурса во Владивостоке не утвердили, поэтому омская компания-организатор СРО «Наследие» решила устроить его в Омске

Валерий Иванчик

потому как омск тухлый город и рад любому мероприятию. надо бы мэра закопать

Галина.ярославль

может метро выкопают?))

Валерий Иванчик

заморозили строительство. ваша мысль лично мне понравилась🌹

Георгий Пришвин

В Томске

Галина.ярославль

вокруг* памятник счастью*?)

Георгий Пришвин

Ты выбрала сама маршрут

Даха

В Екб

Галина.ярославль

вкпб))

Игорь Алексеев

Тут

Игорь Алексеев

Давай сменим тему

Галина.ярославль

Ничо не сделала, тока спросила!!!))