Виктория Разумнова

Как перепрошить NOKIA N8-00 с русским продукт кодом?

Я живу в Беларуси. Мне переустановили ПО на nokia N8-00 (с анны на беле) , и после установки исчезла функция радиотрансмиттера, позже я узнал, что эта функция запрещена законодательством Беларуси. И так, вопрос: как перепрошить телефон с русским продукт кодом (т. к. там есть эта ф-я).

Татьяна Багира

попробуй изменить место положение в ови на пк и перестановить систему через пк должно сработать