Апрель

Весёлые, лёгкие, прикольные, юморные люди, вы чего прячетесь? )))

Ответы · страница 2
Виктор

Кто нас тогда звал, коли не с кем сравниться извращенностью в юморе?!🙃

Виктор

А, эту легкость ты сама испарила отстуствием в себе такого качества. Это как крик готового к повешению "Эй, кто тут счастливей?!"

Апрель

Ок

Виктор

Смешно с тобой и пока не интересно😉

Апрель

Как ты меня расстроил 😂

Виктор

УДО 🤪💥🤩💀

Рамзеси Гуломали

шас карантин все прячуться и ты тоже иды прячся а то вирус найдет тебя

Рамзеси Гуломали

блин почему ты такая вредина опрят ответила можешь просто не читат и не ответить

Апрель

Русский подучил бы перед тем, как на русский сайт заходить. Просто ржу 🤣

Рамзеси Гуломали

зачем мне твой руски ты мойязык выучи потом я тебе спасибо говорить буду ты че учителниса

Апрель

Всё, надоел

Рамзеси Гуломали

а тебе нечего делать

Ирина Ковальчук

они не прячутся .они веселятся .шутят,и не отвечают на скучные вопросы

Ел
Елена

Да вот и я о том же! скучно стало---хоть бы анекдотами насмешили что ли!

Апрель

Не замёрз ещё?

Юрий Буторин

А вы здесь личного и ручного клоуна ищете?

Апрель

Ну всё. Вопросов к ВАМ ЛИЧНО у меня нет. Выход найдёте?)))

Юрий Буторин

А я и не входил. Вам нужен крокодил.

Апрель

Надоел , занудный дядя.

Вячеслав Чалый

Да уж... Не дай нам бог такого талантливого поколения будущего страны.

Апрель

Огогошеньки

Галия Абдрахимова

Под шуткой всегда есть, доли правды. От сильно шутливых кусачих людей

Галина Кирилова

Им некогда тут сидеть! Они над новыми приколами трудятся в поте лица!

Владислав Павлов

Да вобще нюх потеряли, прячутся тут блин, ищем ищем, о они а домике 🤣

Апрель

Надо выкурить ))

Владислав Павлов

Блиин, курить бросил, не получиться, надо выманить 🤣

Апрель

Придумала - как волк, дунуть🤣🤣🤣

Владислав Павлов

Дунуть это пять🤣, но я так думаю, если им дунуть предложить, сами выйдут

Raynor

Так юмор наш никто не понимает. Бурчат, шпыняют, упрекают, матюхают...

Апрель

Почитала твои вопросы. Да, этот юмор мне не понять

Raynor

Увы, леди, в моих вопросах юмора ни грамма. Стало быть, и искать его в них не стоило)

Апрель

То есть вопрос мой не тебе. Зачем же отвечать)))

Raynor

Ах, вот оно что. Так вроде если вопросы у человека не юморные, это не значит, что сам он лишён ЧЮ напрочь) Я ответил по тому, что не считаю себя лишенным ЧЮ)

Pa
Paradox

Спят они ) На сайте остались только злые, тяжелые без ч.ю людишки ))))

Александр Белов

Стесняются. Как только шнапса выпьют, для храбрости ... уже тогда ...

Просто Зайка))

Союзников ищут))) но скрытно, оч осторожно с тихой разведкой)))👌😉

Валерий Павлов

Ни кто не прячется,не с кем потрещать,у всех проблемы и вопросы!

Лидия Токарева

Такие никогда не прячутся, они всегда на виду, им надо общаться

Серж)))

А чтоб не порвали хохотушки нас на тряпки, мы прячемся кто где)

Серж)))

Не хочется поваляться на пляже? Выгулять новый купальник?!

Апрель

Неа

Серж)))

А чего охота?

Апрель

Как-то здравый смысл пересиливает, да и не только за себя в ответе

Серж)))

Я понял !

Николай Ильницкий

Не прячемся.ВСЕХ С ВЫХОДНЫМИ.ВЕСЕЛЫЙ ВАМ КЛИП.

Апрель

Спасибо, не надо )))

Николай Ильницкий

Так не смотрите.НО ПОГОДЫ И ВЫХОДНЫХ ХОРОШИХ.

Тимербулатов Рамис

Да нисколько не прячемся в засаде сидим ,ждём кому засадить🙂

Strange Walker И Машулечка

Пока они прячутся ,веселые ,юморные,легкие коты забирают своё

Са
Санта

Веселых вам подавай... А со злыми занудами кто общаться будет?

Апрель

Не я

Юрий Зарницын

В "Красную Книгу" ещё не записали. А браконьеров тьма-тьмущая.

Ви
Виталий

они не прячутся, а наблюдают со стороны, пока без них весело

Синюшный Роджер

мы не прячемся, нас просто прикормить нада, шобы привыкли )

Людмила Лобач

Не прячемся.Но вот остальные :скучные,без юмора и прикола.

Апрель

Вот-вот, скучные

Людмила Лобач

Так пусть скучают.нам зачем переживать?

Александр Туганов

🖼Да тут мы! Просто на мир взглянули по другому!!

Belich Roman

я юморной, но по другим характеристикам в противофазе...