Ti
Time_Lady

А Вы знали, что гадание на ромашке - это самый ненадёжный способ узнать: любит тебя человек или нет? (Дополнения можно опустить)

100
3
0
Ответы
MA
Mikasa Ackerman

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна...!!!!!!!

0
0
ТС
Таня Смирнова

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!

0
0
АС
Андрей Сурков

Точность 50%, не худший вариант😆

0
0
Другие вопросы
Задача. помогите решить задачу пожалуйста
реально ли выучить ~100 страниц за один как эффективней выучить? Прочитать много раз? Прочитать много раз?
скиньте пожалуйста краткое содержание Куприн "синяя звезда". пожалуйста!
помогите сократить используя формулы
Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии? Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?
Укажите предложение, в котором есть эпитет:
Помогите пожалуйста с химией 9 класс. Напишите уравнение реакций фосфора с бромом, серой и раскройте их сущность.
Какие из нижеперечисленных теорий относятся к микросоциологическим:
Ну что, новый год отмечать седня будем?
помогите пожалуйста решить ответ пожалуйста тоже можно на лесточке
Раскройте скобки, поставив глагол в Past Indefinite или Present Perfect.
Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?
Какие важные поступки дети могут совершать в возрасте от 10-12 лет?
на самолет до Симферополя для ребенка 7 лет нужно разрешение папы и мамы или хватит только мамы
немецкий язык. пожалуйста посоветуйте хорошие сайты для самостоятельного изучения немецкого языка!