Вера

на самолет до Симферополя для ребенка 7 лет нужно разрешение папы и мамы или хватит только мамы

Ребенок летит в отпуск с бабушкой от второго мужа, а не с родной поэтому разные фамилии, а папочка этот алкаш и где его искать не известно
поэтому поезд не подходит точно а вот самолет?

Алина Юдакова

Прочитайте третий абзац.

Ан
Антон

сделайте запрос в службу приставов, пусть они его ищут и дадут вам справку, что его местонахождение неизвестно.
я в египет с сыном летала без разрешения от папы, никто даже не спросил, а на внутренних рейсах должно ещё проще быть.
а ещё лучше - подайте документы в опеку на лишение отцовства, это займёт всего пару месяцев, зато потом спокойно жить будете.

Юсик Пандочка

Одни и те же вопросы)) ) Сергей Грязнов молодец с документом ФСБРФ.

Геннадий Томилин

А ещё нужна справка от местного участкового, что ребёнок ваш по паспорту. вроде как глупость и все есть в свидетельстве и паспорте, но нас без неё на границе хотели завернуть, отделались штрафом в 200 зелёных