Костик Жест

Нужно ли согласие на выезд ребенку, если летим на Кубу без папы?

Оксана Голенкова

Нет не нужно, если в ребенком летит один из родителей, то согласие второго не требуется

Екатерина Ахметова

Нет. Ребенок же не один, а с мамой)
Если с чужим человеком, то нужно разрешение.

Эльвира Баранцева

на кубе точно подскажут!

Салават Буляков

Если папа не написал официально запрет на вывоз своего ребенка, то можете лететь свободно хоть на Кубу, хоть в Австралию)

Влад Цишковский

нет, согласие требуется только на оформление визы заранее через консульство, на кубу вы летите без визы, поэтому ничего не нужно