Юл
Юлия

Нужно ли разрешение отца на выезд загрницу (в Турцию) с мамой, мне 17 лет!

Денис Ермошкин

Не нужно! Подробности на сайте Погранслужбы http://ps.fsb.ru/faq.htm

Павел Мальков

само собой... это же Отец!

Анастасия Титовец

НЕТ! закон этого не требует.

Анна Агеева

ну да закон не требует, но родителей слушаться надо. А еще надо уметь идти с ними на компромис

Амира Ильяшук

нет, главное чтобы мама имела подтверждения вашего с ней родства

Нина Шуклова

Если папа официально не написал запрет на Ваш выезд с мамой, то можете лететь свободно.

Зинаида Бойко

Перестраховаться не мешает - сделайте нотариальную копию своего свидетельства о рождении (чтобы не брать подлинник) , у мамы ведь может быть другая фамилия, и напечатайте пары ксерокопий загранпаспорта и свид. о рождении