Юлия

Подскажите, пожалуйста, нужно ли при въезде в США разрешение от второго родителя ребенку, если он едет с мамой?

Но у нас разные фамилии, я в разводе с биопапой, имеем мультивизы. Хочу с ребенком отдохнуть месяц у друзей, я 2,5 месяца назад прилетела от туда, пробыв 4,5, пустят ли вообще?

Мухаббат Насырова

вас пустят на полтора месяца- максимум полгода в год можно отдыхать, ребенку нужно согласие отца на визу в обязательном порядке, если виза уже есть-пограничникам согласие не нужно, нужна вся цепочка документов доказывающая что вы его мать - документы о разводе где написано что вы сменили фамилию либо справка с паспортного стола что вы сменили фамилию, в общем все что докажет как вы из ивановой стали сидоровой