КМ
Кт Мпо Ду.

Я не живу по религиозным законам,но тем не менее знаком с некими изречениями Иисуса Христа. Например он сказал: Человек ты сам по себе прекрасен и потому ее украшай себя одеяниями. Ладно - красиво одеться это понятное желание человека ,но изменять свою внешность разукрашивая себя до неузнаваемости, пирсингуя, пачкая себя татушками, наращивая сиськи губы попы... Не признак ли это пустоты в головке, отсутствии разума? Не оскорбительно ли для предков?

1961
196
17
Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Александр, а вы где взяли это изречение Иисуса Христа? Такое ощущение что в жолтой прессе(((. Негоже ересь на Господа вешать. (((

8
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Вы сперва с психушки выйдите))) 😄

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Господь нас рассудит...

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Что вас судить? Вы в слове Божьем профан ((😭. Вым бы почитать Новый завет, для самопознания(())

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Дурак ты начитаный Новым заветом. И я его читал...но для эрудиции

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Дурак не дурак, но ваша эрудиция ну очень запущена(((😭

1
ГТ
Где То Далеко

Александр,все что женщина делает,в основном для привлечения мужского внимания,а мужчины все с животным инстинктом барана

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Да да-красят красят они мордашку ,а мужик посматривает на жопенку...🤣🤣🤣

1
Снежана
Снежана

Татуировка и пирсинг в древние времена были знаками рабства - как тавро ставят на скотину. Жаль, не все об этом знают)

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Жаль

1
Анна
Анна

Нет. Не оскорбительно. Это как раз компенсация неправильного воспитания этими предками, наличие комплексов у людей.

0
0
Степаныч
Степаныч

Это личное дело каждого. Религия ни при чём.... кстати, многие религии себя украшают. И православные попы как попугаи

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Пустой человек ты Степаныч...))

1
Степаныч
Степаныч

А вот как раз наоборот Весьма грамотный и глубоко мыслящий

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ну ..если весьма...то не спорю..)))

1
Степаныч
Степаныч

Вот так

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Не знаю как для предков, но согласна с тем, что тату и прочее перечисленное ни к чему. Внутри надо наводить порядок.

2
0
ТТ
Таирия Таирия

Это всего лишь желание выделиться или присоединиться к чему-то или кому-то. Все таки многие так и остаются стадом))

0
0
Будулай
Будулай

Ты дебил. ,Ясно,ты сейчас попустишь в головку чего,вот просто обоснуй мне чего я получу от этого,ты чего получил

0
0
Ро
Ростислав

Предкам, как и потомкам, не передадутся накаченные органы. А люди сами выбирают, что им по нраву в своей жизни.

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Конечно сами расчеловечиваются.

1
Ро
Ростислав

Это их выбор.

1
Наталья Алейникова
Наталья Алейникова

Оставьте, что толку хаять то, чего не понимаешь и не приемлем, вспомните* отцы и дети*, так всегда было и будет

9
0
КМ
Кт Мпо Ду.

. Кто то в пивбаре,а другой в спортзале. Кто то в спорзале , а другие в библиотеке. Студенты тоже делятся - одни кое как сдают зачеты, а другие занимаются уже научными разработками реалезовывая свои идеи. И разделят их бабуля разность интересов, живя в одной общаге они живут в разных мирах. Тебе это доступно понять?

1
Наталья Алейникова
Наталья Алейникова

Согласна, но куда же тех, что не такие умные, не такие спортивные, никому не нужные, выросший без присмотра, куда их, не подскажите

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Сами распределятся в жизни по интересам и стремлениям. .

1
Наталья Алейникова
Наталья Алейникова

Спасибо за беседу

1
Индира Куланова
Индира Куланова

Нет! Мое мнение, если человек себя изменяет во внешности, значит он в себе не уверен. Его самооценка снижена.

1
0
ЛМ
Любовь Мамсик

Так все эти существа теми предками и порождены. Воспитаны ими. Мозги нарастить нельзя, набить не получится.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Согласна полностью! Пустота внутри, незнание законов Вселенной, неуважение к обычаям и мудрости предков

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Спасибо.

1
ЭК
Эдуард Кононов

Это называется ... как бы помягче... Перерождение. Мне это тоже не нравится. Однако меня не спрашивают.

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Мутация...

1
ЭК
Эдуард Кононов

Не мутации. Это игра. Не наша. Мы всего лишь пешки.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Чот как раз пешки и стремятся в фезь!. А где твое стремоение в ферьзь?

1
ЭК
Эдуард Кононов

Я уже игрок. Фигура.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

признак пустоты в голове? да , согласен. но с другой стороны, мне пох. это их головы, их тела, их дело.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Торговые отношения...люди хавают и хотят хавать...нужно опять выгонять торговцев из храмов...!

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Голодных попов нет, есть зажравшиеся.

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... крашенные ... ряженные издревле - тролли... (теперь это понятие перекочевало в иную сферу...)

0
0
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Каждый в праве выбирать что хочет! Свобода выбора! Не суди и судим не будешь! Не правда ли?!!!

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Какая же вы страшная..

1
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Спасибо! Не всем быть Красивым!

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Это просто меры не знают. Раньше тату и кольца носили потому, что в них был смысл. А теперь...

0
0
Лю
Людмила

Что голова не сильно нагружена,это факт, и при этом есть желание выделиться среди других...

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Примитивным методом

1
Лю
Людмила

За неимением других...😊

1
Лю
Людмила

И Вам хорошего дня!🍀

1
Ирина Терпиловская
Ирина Терпиловская

Просто это содержание души вылезло наружу. И теперь не надо утруждаться вся душа наруже

20
0
Ирина Терпиловская
Ирина Терпиловская

Так это целая поляна

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Штоли плохо,

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Онлайны вау и океи не люблю в нашем языке

1
Ирина Терпиловская
Ирина Терпиловская

Здоррво!

1
ПК
Павел Колесников

В любом поступке главное его мотив. Ну не думают при этом люди не об Иисусе не о предках

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Себя не ценят!

1
ПК
Павел Колесников

Такими доводами их не убедить

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Это я не им сказал...

1
ПК
Павел Колесников

Я понял

1
ОК
Ольга Корепанова

Не понимаю женщин, которые стараются быть моложе, уродуя себя различными пакостями.

6
0
Л.....
Л.....

А что,стараться молодо выглядить-для этого надо себя так уродовать?Можно выглядеть прекрасно и молодо без всякого наращивания...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Конечно

1
ОК
Ольга Корепанова

Я тоже с этим согласна!

1
Yts - 62
Yts - 62

Тату иногда является символом души. Во всём остальном я с вами полностью согласен.

0
0
Лиз
Лиз

Ну , насчет оскорбления предков не знаю , а вот то что с головой беда , очень похоже.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите если видите, что он от меня скрывает. уже не выносимо терпеть его постоянное вранье. 9 марта 1986 Pоман
венера мужчина в соединении с рази женщины ( венера и рази в водолее ), помогите с интерпретицией нигде не могу найти (
стоит ли рассказать начальству всю правду о сотруднице или пока не нужно портить с ней отношения ..
Где можно купить газовые и холостые патроны 7.62мм под ИЖ 6п42 в нижегороской области?
пожалуйста помогите найти песню! фильм "Королева бандитов"
Где можно скачать Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы. Где скачать на русском языке, я знаю, что она уже вроде вышла.
Нужна игра Симс 2 полная версия со всеми дополнениями!! ! (Их то ли 16 то ли 17)Причём нужно скачать бесплатно!!!
Куда можно съездить на рыбалку при базе отдыха? Поближе к Краснодару.
к чему снится сон про моего МЧ? я в недоумении... сон внутри
что делать если ночью гудят трубы апакалипсиса?
Проблемы с instagram
Подскажите какие-нибудь книги про психиатрические больницы))
подкиньте идейку для стиха о бандитах!
Подскажите, пожалуйста!! ! Как в Москве добраться с Казанского вокзала до станции метро "Фили"?
Что лучше? - Жить ,,под забором, , во Франции, или в квартире в Казахстане.