Кт Мпо Ду.

Я не живу по религиозным законам,но тем не менее знаком с некими изречениями Иисуса Христа. Например он сказал: Человек ты сам по себе прекрасен и потому ее украшай себя одеяниями. Ладно - красиво одеться это понятное желание человека ,но изменять свою внешность разукрашивая себя до неузнаваемости, пирсингуя, пачкая себя татушками, наращивая сиськи губы попы... Не признак ли это пустоты в головке, отсутствии разума? Не оскорбительно ли для предков?

Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов

Александр, а вы где взяли это изречение Иисуса Христа? Такое ощущение что в жолтой прессе(((. Негоже ересь на Господа вешать. (((

Олег Пустохайлов

Вы сперва с психушки выйдите))) 😄

Кт Мпо Ду.

Господь нас рассудит...

Олег Пустохайлов

Что вас судить? Вы в слове Божьем профан ((😭. Вым бы почитать Новый завет, для самопознания(())

Кт Мпо Ду.

Дурак ты начитаный Новым заветом. И я его читал...но для эрудиции

Олег Пустохайлов

Дурак не дурак, но ваша эрудиция ну очень запущена(((😭

Где То Далеко

Александр,все что женщина делает,в основном для привлечения мужского внимания,а мужчины все с животным инстинктом барана

Кт Мпо Ду.

Да да-красят красят они мордашку ,а мужик посматривает на жопенку...🤣🤣🤣

Снежана

Татуировка и пирсинг в древние времена были знаками рабства - как тавро ставят на скотину. Жаль, не все об этом знают)

Кт Мпо Ду.

Жаль

Анна

Нет. Не оскорбительно. Это как раз компенсация неправильного воспитания этими предками, наличие комплексов у людей.

Степаныч

Это личное дело каждого. Религия ни при чём.... кстати, многие религии себя украшают. И православные попы как попугаи

Кт Мпо Ду.

Пустой человек ты Степаныч...))

Степаныч

А вот как раз наоборот Весьма грамотный и глубоко мыслящий

Кт Мпо Ду.

Ну ..если весьма...то не спорю..)))

Степаныч

Вот так

Ирина Семикова

Не знаю как для предков, но согласна с тем, что тату и прочее перечисленное ни к чему. Внутри надо наводить порядок.

Таирия Таирия

Это всего лишь желание выделиться или присоединиться к чему-то или кому-то. Все таки многие так и остаются стадом))

Будулай

Ты дебил. ,Ясно,ты сейчас попустишь в головку чего,вот просто обоснуй мне чего я получу от этого,ты чего получил

Ро
Ростислав

Предкам, как и потомкам, не передадутся накаченные органы. А люди сами выбирают, что им по нраву в своей жизни.

Кт Мпо Ду.

Конечно сами расчеловечиваются.

Ро
Ростислав

Это их выбор.

Наталья Алейникова

Оставьте, что толку хаять то, чего не понимаешь и не приемлем, вспомните* отцы и дети*, так всегда было и будет

Кт Мпо Ду.

. Кто то в пивбаре,а другой в спортзале. Кто то в спорзале , а другие в библиотеке. Студенты тоже делятся - одни кое как сдают зачеты, а другие занимаются уже научными разработками реалезовывая свои идеи. И разделят их бабуля разность интересов, живя в одной общаге они живут в разных мирах. Тебе это доступно понять?

Наталья Алейникова

Согласна, но куда же тех, что не такие умные, не такие спортивные, никому не нужные, выросший без присмотра, куда их, не подскажите

Кт Мпо Ду.

Сами распределятся в жизни по интересам и стремлениям. .

Наталья Алейникова

Спасибо за беседу

Индира Куланова

Нет! Мое мнение, если человек себя изменяет во внешности, значит он в себе не уверен. Его самооценка снижена.

Любовь Мамсик

Так все эти существа теми предками и порождены. Воспитаны ими. Мозги нарастить нельзя, набить не получится.

Валентина Мезрина

Согласна полностью! Пустота внутри, незнание законов Вселенной, неуважение к обычаям и мудрости предков

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Эдуард Кононов

Это называется ... как бы помягче... Перерождение. Мне это тоже не нравится. Однако меня не спрашивают.

Кт Мпо Ду.

Мутация...

Эдуард Кононов

Не мутации. Это игра. Не наша. Мы всего лишь пешки.

Кт Мпо Ду.

Чот как раз пешки и стремятся в фезь!. А где твое стремоение в ферьзь?

Эдуард Кононов

Я уже игрок. Фигура.

Сергей Субботний

признак пустоты в голове? да , согласен. но с другой стороны, мне пох. это их головы, их тела, их дело.

Наталья Демешина

Торговые отношения...люди хавают и хотят хавать...нужно опять выгонять торговцев из храмов...!

Кт Мпо Ду.

Голодных попов нет, есть зажравшиеся.

Борис Иванович Тимошенко

... крашенные ... ряженные издревле - тролли... (теперь это понятие перекочевало в иную сферу...)

Ирина Стеблова

Каждый в праве выбирать что хочет! Свобода выбора! Не суди и судим не будешь! Не правда ли?!!!

Кт Мпо Ду.

Какая же вы страшная..

Ирина Стеблова

Спасибо! Не всем быть Красивым!

Олег Кузьменко

Это просто меры не знают. Раньше тату и кольца носили потому, что в них был смысл. А теперь...

Лю
Людмила

Что голова не сильно нагружена,это факт, и при этом есть желание выделиться среди других...

Кт Мпо Ду.

Примитивным методом

Лю
Людмила

За неимением других...😊

Лю
Людмила

И Вам хорошего дня!🍀

Ирина Терпиловская

Просто это содержание души вылезло наружу. И теперь не надо утруждаться вся душа наруже

Ирина Терпиловская

Так это целая поляна

Кт Мпо Ду.

Штоли плохо,

Кт Мпо Ду.

Онлайны вау и океи не люблю в нашем языке

Ирина Терпиловская

Здоррво!

Павел Колесников

В любом поступке главное его мотив. Ну не думают при этом люди не об Иисусе не о предках

Кт Мпо Ду.

Себя не ценят!

Павел Колесников

Такими доводами их не убедить

Кт Мпо Ду.

Это я не им сказал...

Павел Колесников

Я понял

ОК
Ольга Корепанова

Не понимаю женщин, которые стараются быть моложе, уродуя себя различными пакостями.

Л.....

А что,стараться молодо выглядить-для этого надо себя так уродовать?Можно выглядеть прекрасно и молодо без всякого наращивания...

Кт Мпо Ду.

Конечно

ОК
Ольга Корепанова

Я тоже с этим согласна!

Yts - 62

Тату иногда является символом души. Во всём остальном я с вами полностью согласен.

Лиз

Ну , насчет оскорбления предков не знаю , а вот то что с головой беда , очень похоже.