Кт Мпо Ду.

Я не живу по религиозным законам,но тем не менее знаком с некими изречениями Иисуса Христа. Например он сказал: Человек ты сам по себе прекрасен и потому ее украшай себя одеяниями. Ладно - красиво одеться это понятное желание человека ,но изменять свою внешность разукрашивая себя до неузнаваемости, пирсингуя, пачкая себя татушками, наращивая сиськи губы попы... Не признак ли это пустоты в головке, отсутствии разума? Не оскорбительно ли для предков?

Ответы · страница 3
Васильевич

В ветхом завете есть все про это. Про рисование на теле, про унижение тело своего.

Кт Мпо Ду.

А я думал в новом

Васильевич

А в новом для этого не хватило место. Новый про последними дни Христа.

Кт Мпо Ду.

Ясно... спасибо

Васильевич

Так а что спасибо то. Если в новом нет, значит можно. В нем многого нет, значит многое можно))))

Sunrise Solyarisovich

А вам не похрену? Люди проживают одну жизнь и им решать, что делать и как жить😁

Тамара Коваль

на счет предков не могу сказать.... а вот отсутствия разума - соглашусь на все 100

Кт Мпо Ду.

Хоть в одном согласны и мне приятно 🌹

Джами Асад

В точку попали! Это именно признак пустоты, нищета разума, деградация понятий

Кт Мпо Ду.

Да.

Андрей Науменко

Предки мертвы, им всё равно в любом случае. И это человек и его тело, его дело.

Андрей Науменко

Да о какой это "Мире"?

Кт Мпо Ду.

Вася отьебись.

Андрей Науменко

Вот и сдулся ты, гуру липовый.

Кт Мпо Ду.

Дурень ты рисующий свою значимость парадными дверьми. Небось пыль там с перил стираешь...

Андрей Науменко

Что бы я ни делал, завидуй молча. У тебя и того нет.

Your Nightmare

Я с Вами полностью согласен. Но фразы, приведенной Вами у Христа не припомню.

Кт Мпо Ду.

Но я ее не придумал.

Your Nightmare

Но и в Библии ее нет.

Кт Мпо Ду.

Вычитывал где ьо в Евангилие

Your Nightmare

Ладно, не столь важно. А про тату, пирсинг и т. д. полностью согласен.

Кт Мпо Ду.

Я рад единомышленнику.

Your Nightmare

Руку, камрад!

Валентина Потапенко

Ты прав , я думаю. что природа подарила то это твое А все остальное Уродство...

Валентина Потапенко

Ведь каждый человек красив и умен по своему

Федор Тиханов

Это оскорбительно будет для потомков. - "У твоей бабушки попа сползает". ))

Апрель

Кому какое дело, что люди с собой делают? Это же не причиняет вред другим

Кт Мпо Ду.

Причиняет.

Апрель

Как же?

Кт Мпо Ду.

Коробит меня и вызывает негативные эмоции вид обезображенного тела или лица например как на твоей авке. А ведь модно в это время и радовать сеья видом красивогт и прекрасного.

Апрель

Не смотри. Кто-то заставляет?

Триседьмое Царство!

Признак неадекватного выражения себя. И к сожалению это прогрессирует.

Владимир Гибадулин

Иисус такого не говорил. Тем более в Библии такое поведение осуждается.

Кт Мпо Ду.

Вот он и осуждал

Геннадий Голубев

Во первых - исправь ошибку - она весь смысл твоего вопроса извращает.

Кт Мпо Ду.

Вечером.

Геннадий Голубев

Гут... но переделай обязательно... иначе сам знаешь смысл противоположный.

Кт Мпо Ду.

Договорились

Ст
Стрелец

После слов, "изречения христа", понятно что автор престарелый мудак

Кт Мпо Ду.

На хуй пошел бы ты идиот.

Ст
Стрелец

Что ходить, если он у меня там,где ноги соединяются

Кт Мпо Ду.

Тем лучше.

Олег Носков

Саня, ответ давно известен,себя маркируют,не уверенные в себе люди

Кт Мпо Ду.

Очень хорошо ты сказал

Олег Носков

Добро нынче не в моде ,но и зря,я не стесняюсь,но рад,что слышишь

Олег Носков

Да, пробьёмся

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе!

Олег Носков

И твоим не болеть

Жорик В Тумане

А где вы прочитали такое изречение Иисуса Христа? Можно ссылочку ?

Кт Мпо Ду.

Вы я вижу знаток, ищите сами

Жорик В Тумане

В Библии такого нет.

Кт Мпо Ду.

Сгинь сатана в кошачьем облике!

Жорик В Тумане

Дурачина ты простофиля.. )

Наталья

Мне это тоже не нравится. Но, не могу понять, причем здесь предки?

Кт Мпо Ду.

Они всегла хотели и хотят видеть свою потомство лучше себя, совершеннее.

Наталья

А, ну да... Вы правы!

Cute Babydoll

Это признак неуверенности в себе и комплексом неполноценности.

Сергей Богатов

Попытка компенсировать внутреннюю пустоту внешним антуражем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Украшаем, как можем. Он не обозначивал границы украшения себя.

Fenix🇱🇹

Каждый имеет право поступать со своим телом так как он хочет .

Лекса

Каждый по своему с ума сходит!...Ну если,конечно,он у него был.

Людмила Н

Извращение души. Пустота, решают заполнить хоть чем нибудь.

Кт Мпо Ду.

Похоже так.

Людмила Н

Не надо исключать и моду. Она диктует, как нужно одеваться, выглядеть. Плюс гормоны и молодежи играют, все хотят попробовать.

Наталья Полегенько (Осипова)

Тоже не люблю тату,пирсинг и осторожно отношусь к пластике.

Владимир Игнашов

да плевать на предков ...они уже сгнили давно в могилах !!!!💀

Владимир Игнашов

я бы сказал...возрождение самодержавия........но не получится..не то время сейчас !!

Кт Мпо Ду.

Уже получилось .

Владимир Игнашов

борьба только нарастает ......и кризис усиливается....

Кт Мпо Ду.

А какое предвидиние у власти этого! Загодя создана росгвардия из бедных щенков и повышены ставки

Владимир Игнашов

росгвардия не с другой планеты вовсе .....моментом может штыки повернуть ...

Сергей Л.

На развитие такого, пущены миллиарды денег, оно сработало!

Кт Мпо Ду.

Возможео