Наталья Гойда

КАК вставить код яндекс метрики в файл post.php из wordpress- a

Проблема в следующем:
метрику вставляешь в середину .php файла - ошибка 500 на сервере
метрику вставляешь в САМОЕ начало .php файла- метрика работает, но не вставляются мультимедиа файлы
метрику вставляешь в САМЫЙ конец .php файла - ошибка 500 на сервере
попытался вставить метрику в файл post1.php и сделать вставку include post1.php' - такой же результат как вставить чистый код метрики
Может я что то неправильно делаю ?
КАК сделать так, чтобы и код считал и картинки вставлялись ?

Олег Наумов

нужно в footer.php( или что то похожее ) вставлять, перед тегом