Михаил Лебедев

На какой странице сайта нужно распологать код счетчика яндекс метрика.

В яндекс рекомендуется распологать на каждой странице. А если на сайте 100 записей, то нужно размещать на всех записях?
Так на какой странице нужно распологать счетчик яндекс метрика для корректной работы?

Ольга Пискайкина

В код шаблона залей код.

Александр Горский

в футер залей, или в хэдер, большой раницы нет. А вообще в корень закинь в виде txt.
Яндес обычно сам рекомендации даёт, куда..

Ирина Михайлова

Грамотные люди пихают счётчики в подвал.

Нафига их в сами страницы засовывать?

Юрий Пасичник

в футер, либо под вертикальным меню (если есть)