Павел Титов

Счетчик PHP. На странице нужно показать, сколько раз сам пользователь заходил на данную страницу и когда последний раз.

Нужен код, не надо предлагать Google Analystic Liveinternet, Яндекс счетчики и т. п.

Анна Тарасова

Поставь счетчик от Яндекс.

Юльчик

1) Надо идентифицировать пользователя, в твоем вооружении cookies,ip и тд, записывай в базу каждый запрос на страницу а уже количество считается алгоритмом, которое основывется на динамическоом изменении табличных данных.
2) Время бери с последнего запроса к странице, если хочешь точнее, ajax в помощь, который будет стоять на таймере допустим каждые 30 секунд, и будет делать запрос на серверный cgi сценарий, там запрос тут запрос, остается как то с оптимизировать.

P.S. Ввиду частых запросов, необходима оптимизация цепей и структур данных, для уменьшения нагрузки на сервер. Как вариант использовать XML в качестве транспорта, и на основе лишь безкешированных GET запросов, обновлять новые значения.