Масянька Хвостова

как сделать страницу сайта доступной только для авторизованных пользователей (php)?

нужно сделать страницу, котрая будет показываться только авторизованным, иначе вывести сообщение об ошибке.

если редирект поставить, это не защитит данные, юзер может вручну набрать адрес с защищенными данными

Сергей В

в любом из движков есть такая функция поищите в настройках

Мария Галова

простой способ: делаешь страницу с формой авторизации, с хранением логинов и паролей в базе данных, и при успешном заходе редирект на нужную страницу 🙂

Маргарита Красикова

Можно через два файла htaccess и htpsswd, только это будет доступ в папку.

Ольга Журавлева

Как правило авторизация основывается на сессии можешь проверять есть ли сессия или нет.
Выглядит это примерно так:
жесть майл не дает вставить код, просто нет слов. если нужна помощь стучись в асю 58411138восем