Никита

У меня сайт на php, как сделать так, чтоб пользователи выбирали каким языком пользоваться, типа как в низу в вконтакте,

Елена Трелина

Создайте языковые файлы для каждого языка. Весь текст на сайте замените строковыми переменными. Создайте переменную, отвечающую за язык и передвайте ее методом GET при выборе языка. И в зависимости от ее значения подключайте нужный языковой файл.