Елена Прорубникова

как сделать чтоб создавалась отдельная пользователя в php? желательно через прогу WebBuilder

создал сайт где я добавляю пользователей (как админ, страничку я только знаю) они входят и добавляет его собсвеную страничку и он может добавлят новые странички со статями

СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. пропустил слово

Андрей

"как сделать чтоб создавалась отдельная пользователя" это что?
"создал сайт где я добавляю пользователей (как админ, страничку я только знаю) " Вроде ясно все

"они входят и добавляет его собсвеную страничку и он может добавлят новые странички со статями" Что ЭТО? Кто ОНИ? Инопланетяне?