Егор Селихов

Как сделать чтоб у каждого нового пользователя создавалась такая страница которую я сверстал???

Я уже сверстал главную страницу и пользователя...

Короче тупанул я с вопросом.... Когда регистрируешься на сайте, потом попадаешь на свою страницу ну и я сверстал страницу которая должна быть у пользователя как сделать так чтоб каждый пользователь имел такую страницу???

Сова Сова

Нихрена не понятно из вопроса. О чём речь? О какой-то CMS или о самописном движке php?

На
Ната

Пользователя чего именно?