Алёна Полещук

Принцип создания новой страницы для каждого зарегистрированного пользователя отдельно.

Здравствуйте!
Вот увлекся принципом создания новой, уникальной странички для каждого пользователя при регистрации. То есть когда человек регистрируется в соц. сети, у него автоматически создается его страница, поле чего он там что то пишет. Так вот, я изучил PHP(не полностью разумеется) , и мне интересно какой скрипт, или как вообще создается такая страница?
С нетерпением жду ответа!
Прошу, глупо не отвечать!

Екатерина Мирошниченко

Создается не сама страница а запись в базе данных с уникальными данными, дальше страница формируется по требованию с подстановкой данных из базы (динамически).

Алексей Казанцев

не создается страница ...

делается скорее так ...
при регистрации пользователя создается в таблицы запись
и есть пшп страничка (одна) которой выводит из таблицы всё об этом пользователе

Андрей Михеев

Есть такой паттерн проектирования, называется MVC, А еще есть паттерны Factory, Factory method, Adapter Singleton итд.. .При их помощи и при помощи многих других строятся полноценные приложеия (веб-приложния в том числе) . Их изучают и учатся применять в ВУЗах и улучшают знания в процессе работы в коллективе. Попытки создать велосипед или повестись на росказни самоучек-сайтостроителей превратят вас в говнокодера (ссылка ниже) , который будет ущербным посмешищем.

http://lurkmore.to/Быдл окодер

С Уважением, Эльф.