Ксения Шнайдрук

как в coreldrow сделать несколько макетов страниц при создании нового документа

надо чтобы было несколько контуров листа при создании нового документа, страницы, думаю поняли суть вопроса

ну когда создаешь пустую страницу там ведь есть такой контур листа а4 или а3 так во надо чтобы их было несколько

Созданием несколько страниц в одном документе вопрос исчерпался!! !
спасибо за принятие участия.

Анастасия Чиркова

Нет, не понял. Конкретнее...

М;
Мария ;)*

В Кореле каждая страница в отдельной вкладке. Вы можете предварительный просмотр страниц себе устроить через Меню - Вид.
То, что вы хотите доступно в Иллюстраторе и Индизайне - все страницы на одном поле.